Лазерная подтяжка груди
 

Форма груди со временем меняется в худшую сторону. Это могут быть возрастные изменения, роды, грудное вскармливание, потеря веса и другие причины. Кожа теряет упругость, обвисает, становится дряблой.

Самый надежный способ вернуть красоту и молодость – пластическая операция. Но если операция по каким-либо причинам невозможна, можно прибегнуть к безоперационным методикам. Например, к лазерной подтяжке груди. Данный метод хорошо зарекомендовал себя среди женщин и пользуется популярностью.

Особенности лазерной подтяжки

Для подтяжки используют пульсирующий лазерный луч, который хорошо воздействует на все слои дермы. Лазерная подтяжка повышает эластичность кожи, стабилизирует функцию молочной железы, увеличивает объем бюста.

Плюсы подтяжки лазером в том, что не остается шрамов, не нужно носить специальное белье.

Лазерная подтяжка груди

Показания:

  • Устранение обвисания груди без риска для грудного вскармливания
  • Кожные заболевания в складке под грудью. Мокнущая экзема.
  • Избавление от неэстетичного внешнего вида, когда пациентка чувствует дискомфорт.

Противопоказания:

  • Беременность, планирование беременности, грудное вскармливание.
  • Онкология
  • Инфекционные заболевания
  • Воспалительные процессы кожи
  • Пониженный иммунитет

Перед процедурой необходима консультация врача. В кабинете хирурга вам предстоит ответить на вопросы о состоянии здоровья, аллергических реакциях, наличия заболеваний. Далее хирург проводит визуальный осмотр. Хирург рассказывает, как проходит процедура и пациента может задавать интересующие вопросы.

Подтяжка груди

 

Как проводится подтяжка

Лазерная подтяжка проводится с использованием качественного и современного медицинского оборудования. Процедура безболезненна и не опасна.

На определенные участки кожи оказывают воздействие лазерным лучом, в результате получается незначительный ожог. Реакция организма на ожог – выработка коллагена и эластана.

Для наилучшего результата потребуется 6 процедур. Промежуток между процедурами 14 дней. Желаемый эффект будет виден спустя несколько месяцев. В ходе процедуры пациентка не испытывает боли. После лазерной подтяжки женщина может вернуться к обычным повседневным делам.

Стоимость

Стоимость лазерной коррекции невелика, по сравнению с операцией по увеличению. Но в некоторых случаях лазерная коррекция не будет действенной. Поэтому необходимо обсудить с врачом все за и против.

-->